Позвольте представиться: творческая группа NEWlevel!

5 неделя. Победная.

Состав группы: Нагорный Сергей, Швед Екатерина, Писковецкая Мария, Азимов Ильгар. 



Говорят, в команде проще работать: есть на кого свалить вину, но наша совместная работа над творческим проектом  подтвердила это высказывание с  точностью наоборот! Мы впервые окунулись в атмосферу, когда каждый из нас действительно хотел что-то сделать нужное и полезное для проекта и тем самым показать совместную работу нашей группы. Кто то был больше другого увлечен  оформлением блога, работой графических редакторов, сочинением комментариев, а кто-то просто блистал идеями, и тем самым каждый из нас пытался в этой работе своими способностями дополнить способности другого члена команды! Не все легко давалось, иногда, когда было сложно, терялся интерес, но  мы пытались поддержать друг друга и кажется, у нас получилось! Наш результат – это творческий проект. Благодаря проекту, мы многое узнали из истории нашего парка, мы посмотрели на него со стороны дизайнера и проектировщика, задумались, что ведь действительно он может стать другим, главное, чтобы было желание!

И несколько кадров из наших рабочих моментов...














3 комментария:

  1. Умницы! Вы - просто большие умницы! Ваша работа - это, действительно, совместный труд команды! Труд не рутинный, а творческий и поэтому увлекающий и тех, кто делал проект, и тех, кто читал!!!
    Ваша работа достойна самой высокой оценки!

    Большая просьба: откройте блог. Его должны ВСЕ читать. Уже никто ничего не украдет. А если вы кого-нибудь в последний момент натолкнете на интересную мысль, значит, сделаете еще одно хорошее дело!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за оценивание нашей работы. Нам было интересно и мы старались.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне номерок "Вечерней Горловки" подарите? :)

    ОтветитьУдалить